Флеш
28.03.2024
Bluetooth Retro Handset
Автор: Administrator    27.12.2010 23:57    PDF Печать E-mail

Желающим обзавестись еще более запоминающимся устройством можно порекомендовать чумовую гарнитурку Bluetooth Retro Handset в форме старинной телефонной трубки — внимание окружающих будет всецело приковано к вашей персоне, гарантируем!

Сегменту беспроводных гарнитур есть чем удивить неискушенного пользователя и помимо монорешений.

Скажем, как бы вы отнеслись к идее беспроводной стереогарнитуры-трансформера, которая одним легким движением руки превращается в элегантные... колонки. Называется такой двуликий Янус ВТ8030. Устройство весьма функционально в обеих своих ипостасях.

По качеству звука это одни из лучших беспроводных накладных наушников на рынке; ВТ8030 удобна, надежна, тяжела. Мягкий плюшевый подбой и плотное прилегание к голове обеспечат комфортное ношение. Благодаря большим физическим размерам разработчикам удалось поместить в корпус гарнитуры емкую батарею, которая обеспечивает впечатляющее время работы — до 32 часов в режиме разговора, а в режиме ожидания и вовсе до 600 часов.

Главная «фишка» ВТ8030 заключается в возможности превращения гарнитуры в портативную акустическую систему — стоит лишь нажать на несколько кнопочек. И в этом режиме устройство также функционально: звук передается на скрытые до поры до времени динамики, что позволяет вам не расставаться с любимой музыкой везде, где только можно. Вот только цена в 8000 рублей выглядит не очень позитивно, особенно в наше-то время.

Обновлено ( 11.04.2014 11:41 )