Флеш
25.04.2024
MARWARE GAME GRIP
Автор: Administrator    27.01.2011 06:59    PDF Печать E-mail

Умельцы, подвизающиеся на ниве аксессуаров для iPhone, горазды и на более интересные разработки. Как вам, например, понравится идея по превращению телефона в настоящую игровую консоль? Ведь рынок мобильных забав для программной платформы iPhone/iPod Touch постоянно расширяется, тогда как аппаратные возможности телефона не всегда оказываются приспособленными к такому бурному росту. Речь идет о форме корпуса телефона, не позволяющей держать аппарат в руке столь же комфортно, как и другие портативные игровые консоли.
Компания Marware одной из первых представила аксессуар, избавляющий пользователей от необходимости судорожно стискивать телефон в руках. Game Grip представляет собой специальный держатель для iPhone, который позволит мобильным геймерам гораздо более уверенно чувствовать себя, занимаясь любимым делом. Впрочем, отметим опять же высокую стоимость — порядка 50 долларов. Не дороговато ли за простое удобство? Хотя на недавнем CeBIT другая компания представила собственное решение, — возможно, конкуренция повлияет на дальнейшее развитие этого перспективного направления аксессуаров?

1B0SE MOBILE IN-EAR HEADSET $200.

Эти вкладыши располагаются во внешней части ушной раковины, а звук направляет насадка-воронка. Они чуть менее надежны в посадке, чем другие модели, зато намного меньше давят. Микрофон и однокнопочный регулятор находятся на правом кабеле. Качество речи великолепное, звук очень чистый. Качество музыки чуть менее очевидно - звук открытый, сбалансированный, утонченный и глубокий, но хотелось бы побольше динамики, детальности и воодушевления.

Обновлено ( 11.04.2014 09:18 )