Флеш
25.04.2024
USB Mobile charger
Автор: Administrator    29.01.2011 17:00    PDF Печать E-mail

Как известно, в индустрии зарядных устройств для мобильных телефонов в скором времени грядут серьезные перемены, вызванные необходимостью приведения их к единому знаменателю, то бишь к унифицированному разъему для зарядных устройств. Однако такую перспективу нам рисуют не ранее чем к 2012 году, так что пока приходится благодарить тех разработчиков, которые уже постарались осчастливить мобильное сообщество подобными наработками. Естественно, речь идет о всевозможных универсальных зарядках, сопрягаемых с разъемами телефонов различных вендоров.
Одним из наиболее интересных предложений нам показалась идея компании LG совместить в одном устройстве сразу несколько решений. USB Mobile charger позволяет не только заряжать телефоны большинства ведущих компаний-производителей — LG, Sony Ericsson, Motorola и Nokia («забывчивость» корейцев в отношении своих заклятых друзей из стана Samsung просто умиляет) — с помощью комплектного разветвителя от USB-разъема, но также служит флешкой емкостью 1 Гб, 2 Гб, 4 Гб. А что, удобно, да и рабочий процесс ускоряет. Отметим, что стоимость подобного агрегата составляет порядка 25 долларов.

Boogie Ball.

Фирма SVEN выпустила свою новую продукцию - Boogie Ball. Эта маленькая колоночка с имеющимся Li-Ion аккумулятором является дополнением к мобильному телефону, игровой приставке и проигрывателю, расширяя их звуковые возможности. Boogie Ball сделан с применением новых технологических изобретений. Благодаря им, удалось уменьшить размер и добавить лёгкости колонки, имея на выходе два ватта мощности

Обновлено ( 11.04.2014 09:31 )