Флеш
24.04.2024
Наушники для телефонов
Автор: Administrator    30.01.2011 17:01    PDF Печать E-mail

B0SE MOBILE ON-EAR HEADSET $300.

Эти головные наушники никоим образом не выглядят на $300, и логотип Bose на каждой чашке не спасает дело. Однако качество звука у них еще ниже, чем качество изготовления; звук плоский, нечеткий и безжизненный - даже саундтрек к «Гладиатору». Хотя они не стопроцентно плохи: у них приличная шумоизоляция, а качество передачи речи не хуже, чем у вкладышей Bose. Но стоит ли покупать наушники, если музыка в их исполнении вгоняет в сон?
ММ 50 $100.

ММ 50 сделаны на основе популярной модели СХ 300, у них отменное соотношение цены и качества. Звучание музыки - быстрое, непосредственное и замечательно сбалансированное, с глубоким и проработанным басом, контролируемыми верхами и чистыми голосами. Микрофон и однокнопочный регулятор расположены на отдельном модуле под подбородком. Качество речи великолепно, особенно для этой цены. Для телефонов с нестандартными разъемами есть специальные версии, в том числе с 2,5-миллиметровым джеком.

KLIPSCH IMAGE S4I $150.

Klipsch - единственный из участников теста, предлагающий наушники стрехкнопочным управлением для iPhone третьего поколения. Одна кнопка работает так же, как и у остальных, а две другие повышают и понижают громкость iPhone. Качество звука великолепно; масса деталей, сверкающие верха, приличная динамика, отменная атака. Однако в сравнении с сильнейшими соперниками они звучат немного агрессивно, и им слегка не хватает плотности.

Обновлено ( 11.04.2014 09:31 )