Флеш
19.04.2024
5 SENNHEISER ММ 60 $110
Автор: Administrator    31.01.2011 04:03    PDF Печать E-mail

ММ 60 выглядят как Sennheiser РХ 100, у которых есть модуль с микрофоном и регулятором. И звук у них такой же: открытый, сбалансированный, контролируемый и детальный, с весомым глубоким басом. Их открытая конструкция сделает поездку в метро некомфортной для соседей, но в других случаях их замечательная музыкальность придется вам по душе.Сильные соперники, Grado, отняли у РХ 100 одну звезду; но Grado не производит наушников со встроенными микрофонами, и мы рады присудить ММ 60 высшую оценку.
ULTIMATE EARS METROFI 170vi.

Микрофон приличного, хотя и не выдающегося, качества у MetroFi 170vi расположен на правом кабеле на уровне щеки, а однокнопочный регулятор находится чуть ниже развилки. В комплекте три пары насадок. Это довольно большие наушники, но посадка у них - одна из самых удобных и надежных. У них на удивление глубокий бас, однако он несколько тяжеловесный и навязчивый, а верха страдают недостатком контроля. Голоса звучат чисто и с теплотой, однако слабая атака разочаровывает.

ULTIMATE EARS SUPER.FI 5vi $250.

Второй представитель Ultimate Ears в тесте дороже, чем MetroFi, и намного лучше. Правда, к качеству речи это не относится: кабели у них идентичны, и голоса абонентов звучат практически одинаково. Зато в музыке чувствуются заразительная ритмичность и отменная атака; ее четкий темп захватывает и восхищает. Динамика тоже хороша: сильные низы делают голоса более проникновенными, а мощным крещендо оркестровых саундтреков придают эпический размах. Короче говоря, эти наушники просто великолепны.

Обновлено ( 11.04.2014 09:32 )