Флеш
20.04.2024
Голосовые чаты
Автор: Administrator    22.04.2012 00:00    PDF Печать E-mail

Голосовые чаты сейчас приобретают огромную популярность. Согласитесь, живое общение передает эмоции значительно лучше, чем нарисованные смайлики, а интернет-технологии позволяют связаться с собеседниками с другого конца земли по цене, значительно ниже, чем тарифы традиционной международной телефонной связи. Поэтому сейчас почти все производители наушников выпускают гарнитуры в различных ценовых диапазонах, на любой вкус.

Одним из признанных лидеров на рынке компьютерных гарнитур является компания Р1аптгоп1С5 (www.plantronics.com). Пожалуй, такого многообразия наушников с микрофоном вы больше ни у кого не найдете. Если вспомнить компании, упоминавшиеся в прошлом обзоре, то они тоже выпускают хотя бы одну-две модели гарнитур. Про гарнитуры AKG (www.akg.com) мы уже сказали.

Выпуском гарнитур Sennheiser занимается аж отдельное подразделение — Sennheiser Communications (www.sennheis-ercommunications.com). Компания KOSS (www.koss.ru) также выпускает линейку гарнитур из трех моделей, а недавно расширила ее гарнитурами с USB-портом. Есть гарнитуры и у Beyerdynamic (v.ww.bey-erdynamic.com). и у Philips (www consumer.philips.com)...

 

Обновлено ( 11.04.2014 09:20 )