Флеш
30.04.2024
Bluetooth гарнитура Nokia BH-208
Автор: Administrator    05.05.2012 00:00    PDF Печать E-mail

Bluetooth гарнитура Nokia BH-208 является одной из самых популярных бюджетных аксессуаров. Комплектация поставки достаточно скромная - гарнитура поставляется с зарядным устройством, дополнительной резиновой накладкой на наушник и инструкцией по использованию.

Дизайн Nokia BH-208 простой и лаконичный. Nokia BH-208 имеет овальную форму, которая присуща для любой гарнитуры Nokia. Габариты стандартные. На передней панели находится многофункциональная кнопка, которая выделена глянцевым элементом, остальная поверхность передней панели матовая черная.

Периметр гарнитуры - серебристый кант. На боковых поверхностях находятся все необходимые элементы. Слева находится реверсивное колесо, предназначенное для регулировки громкости.

В верхней части расположен диод состояния, снизу, как у всех гарнитур Nokia - отверстие для микрофона, справа находится гнездо для подзарядного устройства.


Nokia BH-208 имеет достаточно непривычное крепление заушины - она прикреплена не к динамику, а закреплена на пластиковой антенке-штырьке. Для изменения дуги достаточно ее перевернуть.

Резиновая проставка, которая находится в отверстии заушины, также удерживается на штыре. Кнопка включения/выключения находится на верхней панели.

Обновлено ( 11.04.2014 09:53 )