Флеш
30.04.2024
Особенности Nokia BH-208
Автор: Administrator    15.05.2012 00:00    PDF Печать E-mail

Заушина гарнитуры имеет достаточно жесткую пластиковую основу, поэтому сверху покрыта резиновой оболочкой. Nokia BH-208 - достаточно устойчивое устройство, удобное в управлении, однако имеет и свои особенности.

Для начала использования гарнитуры, дуга накидывается на ухо, после чего подключается динамик. Можно использовать одевание гарнитуры в собранном виде, однако такой вариант более удобен. Крепление дуги достаточно прочное и устойчивое - для удобства использования имеется специальная регулируемая дужка.

Крайняя часть дуги может сгибаться под особенности ушной раковины, делая гарнитуру удобной и универсальной. При необходимости дугу можно выгнуть наружу.

Мультикнопка находится на верхней части передней панели. Кнопка имеет достаточно объемные размеры, что делает ее более удобной в использовании. Bluetooth гарнитура Nokia BH-208 очень простая и легкая, удобна в использовании и практически не ощущается на ухе.

В режиме ожидания гарнитура может работать более 100 часов, имеет достаточно широкий спектр совместимых моделей. Nokia BH – 208 подходит почти под все модели телефонов Nokia, также есть возможность использования на Samsung, Sony Ericsson и другие телефоны с функцией Bluetooth 2.0.

Обновлено ( 11.04.2014 09:53 )