Флеш
26.04.2024
Plantronics Blackwire 435
Автор: Administrator    18.08.2012 07:38    PDF Печать E-mail

Plantronics Blackwire 435 является одной из самых изящных гарнитур при работе с системами Унифицированных Коммуникаций. Гарнитура великолепно подойдет для использования в офисах и при работе с мультимедийными приложениями для аудиоконференций и персонального общения. Plantronics Blackwire 435 обеспечивает высокое качество звучания - это достигается современными технологиями Plantronics.

В системе встроена EDSP - усовершенствованная технология цифровой обработки сигнала. Эта технология позволяет очистить свук от возможных помех, в результате достигается реалистичное звучание голоса. Динамический эквалайзер автоматически регулирует настройки, используемые с мультимедийными приложениями и при прослушивании музыки. Технология SoundGuard® минимизирует фоновые шумы и защищает пользователя от влияния звуковых перегрузок выше 118 децибел.

Plantronics Blackwire 435 позволяет трансформировать гарнитуру из стерео в моно и наоборот, при необходимости есть возможность менять варианты крепления. Гарнитура имеет дополнительное устройство - пульт управления, который расположен на проводе. Пульт управления позволяет автоматически принимать и отклонять вызов, регулировать громкость звучания в динамиках, подключать и отключать микрофон. Plantronics Blackwire 435 поставляется в комплекте с защитным кейсом, который обеспечивает сохранность системы для дальних поездок. Крепление на шею поставляется производителем отдельно.

Отличительные характеристики - EDSP, технология SoundGuard ®, динамического эквалайзер, микрофон с системой шумоподавления. Гарнитура используется в зависимости от предпочтений пользователя.