Флеш
30.04.2024
Voyager Legend – новое поколение легендарной гарнитуры
Автор: Administrator    22.10.2012 00:00    PDF Печать E-mail

Компания Plantronics презентовала новое устройство в линейке гарнитур из легендарной серии Voyager. По сути, гарнитуры из серии Plantronics Voyager Legend™ UC представляют собой уникальное сочетание передовых технологий в области Unified Communications, которое было удачно реализовано в одном универсальном и компактном устройстве.

Со стремительным развитием Unified Communications рабочее пространство начало быстро выходить за пределы офисов. Сейчас успешность бизнеса во многом зависит от того, может ли сотрудник быть на связи всегда и везде. Гарнитура из серии Voyager Legend станут незаменимыми помощниками современных специалистов, которые ценят свое и чужое время. Это устройство предназначено специально для одновременной работы с двумя разными гаджетами, к примеру, планшетом и смартфоном, или смартфоном и персональным компьютером.

Использованная в гарнитуре революционная технология интуитивного управления звонками под названием Smart Sensor дает возможность интуитивно направить входящий вызов на телефон, если гарнитура не надета или ответить на него, просто надев гарнитуру во время звонка.

Помимо всего прочего, особенно стоит отметить функцию голосовых сообщений, которые могут информировать пользователя через заданные промежутки времени о состоянии текущего соединения, уровня зарядки батареи, а также сообщать имя абонента, от которого поступает звонок. При помощи голосовых команд можно принимать, игнорировать или завершать вызовы. Все эти особенности делают гарнитуру из данной линейки действительно интеллектуальным устройством, легким, понятным и удобным в использовании и управлении.

Обновлено ( 11.04.2014 09:52 )