Флеш
30.04.2024
Телефонные гарнитуры серии EncorePro
Автор: Administrator    30.10.2012 00:00    PDF Печать E-mail

Телефонные гарнитуры из популярной серии EncorePro специально разработаны для интенсивной эксплуатации в течение всего рабочего дня. Высочайшее качество звука, которое обеспечивают телефонные гарнитуры от компании-производителя Plantronics, достигается путем использования инновационных запатентованных технологий - SoundGuard ®Plus ™ и Call Clarity ™.

Серия телефонных гарнитур под названием EncorePro представляет пользователям абсолютно новый подход к дизайну беспроводной гарнитуры для call-центров. Очень важно, что каждая деталь этих устройств продуманна таким образом, чтобы полностью соответствовать главному заданию - создать абсолютно новое решение для профессионалов, обеспечивающее им максимальный комфорт в работе.

Микрофон устройств из этой серии оснащен системой подавления шумов, и разработан таким образом, чтобы пользователь имел возможность легко отрегулировать его и зафиксировать в том положении, которое удобно конкретно для него самого. Так, микрофон здесь находиться на уникальном телескопическом держателе, и размещен таким образом, что пользователь не видит его своим «боковым зрением». При этом сам держатель микрофона размещается на подвижном креплении, что позволяет, при возникновении такой необходимости, просто отодвинуть его от лица.

Необходимо также обратить внимание на расширенный частотный диапазон, который позволяет гарнитуре передавать пользователям исключительно качественный и чистый, естественный голос абонента, что очень помогает избежать неясностей и повторений в общении между оператором и его собеседником, возникающих в результате использования низкокачественного сигнала.

Обновлено ( 11.04.2014 09:52 )