Флеш
30.04.2024
Nokia BH-900
Автор: Administrator    05.11.2012 00:00    PDF Печать E-mail

Если вам нужен стильный удобный телефон то эта гарнитура то что вам нужно. гарнитура снабжена шумоподавлением, устраняет эхо и позволяет пользоваться беспроводным соединением. Так же прямо с наушника можно отвечать на звонки не доставая телефон. если вам нужны функции такие как повторный набор или голосовой набор или же вам срочно нужно переключится от разговора по телефону на гарнитуру, то это все в ваших руках с NokiaBH-900.

NokiaBH-900, универсален и сделан для тех, кто хочет получить максимальное удобство в красивом корпусе. Последняя dsp технология была введена при создании данной гарнитуры. Вы с лёгкостью сможете настраивать параметры работы под себя. Будь то разговор или прослушивание музыки. С этой технологией в сильно шумных местах вы будете наслаждаться качеством звука и связи. Время работы в режиме разговора составляет 8 часов, а в режиме ожидания 180 часов. Так же есть Bluetooth 2.0, профиль handsfree 1.5,headset 1,lcif 1.0. очень сильно привлекает набором функций и приятным дизайном который сразу бросается в глаза.

Вот такими достоинствами наделена маленькая гарнитура, который абсолютно неприхотлив, подходит к любым ушам и любым желаниям. Всё равно где вы в данную секунду, nokiabh- 900 всегда свами. Нокия всегда славилась своими гаджетами, особенно качество и компания всегда думает о своих клиентах. И данная модель полностью оправдывает своё высокое звание гарнитура бизнес класса. Если ищите правильную, продуманную гарнитуру присмотритесь к данной модели и она вас не разочарует. Как только вы начнете пользовать вы поймете что еще не встречали такой умной гарнитуры. Купите и вы не пожалеете о своём выборе.

 

Обновлено ( 11.04.2014 09:51 )