Флеш
30.04.2024
Nokia BH-609
Автор: Administrator    12.11.2012 00:00    PDF Печать E-mail

Эта гарнитура похожа на, что- то давно забытое от компании Нокиа, типичный корпус для классической модели. Устройство радует своей простотой и ненавязчивостью . Всегда хотелось иметь что то подобное. Оформление радует глаз и всегда хочется взять в руки, чтобы покрутить.

Очень интересная гарнитура, есть плюсы, есть и минусы. К плюсам можно отнести качественное подавление шума и удобство управления и ношения. Минус это мало времени в режиме разговора и зарядка через разъем для зарядки. Время работы составляет примерно 6 часов, зарядка около 2 часов. Аккумулятор  жаль не ёмкий всего 100 миллиампер.

Гарнитура полностью соответствует заявке, шумоподавление на хорошем уровне. Удачный  выбор для разговоров машине, есть фоновый шум но прекрасно слышно голоса даже можно адекватно различить голоса . Авто подключение работает на 5.

На передней панели находится многофункциональная кнопка, которая выполняет большой объем работы, а именно совершать вызовы, переход с линии на линию, голосовой набор, в общем, стандарт. Сзади есть кнопка ownkey,которая программируется телефонами Нокиа. Управление на высшем уровне вопросов вообще не возникает. Кстати на счет нокии сам не проверял. Пробуйте сами.

Гарнитуру можно носить как с клипсой так и без неё, кстати, зажим прозрачный и не выдает себя. Также есть  несколько фиксаторов для уха, чтобы гарнитура четко сидела и не слетала.

Вывод. Устройство имеет стандартный набор функций, которые в свою очередь работают на отлично. Имеется  заявленная функция шумоподавления, как нестранно, но эта функция работает на все 100. Прекрасная коммуникабельность . Работает  без проблем сразу с двумя смартфонами. Покупаем ,радуемся.

 

Обновлено ( 11.04.2014 09:50 )