Флеш
30.04.2024
Nokia BH-905
Автор: Administrator    22.11.2012 00:00    PDF Печать E-mail

Перед  вами классика, стерео гарнитура, которая обладает качественным звуком и традиционным дизайном. Формы полностью сходны со стандартными студийными наушниками, большие плотно облегающие чашки. Скажем сразу что на улицу с ними не удобно ходить, а вот для дома полный идеал. При изготовлении были применены только качественные  материалы. Поэтому внешний вид на высоте. Сочетание кожи и металла дают полный комфорт и наслаждение. Когда берёшь в руки, чувствуешь приятную тяжесть и понимаешь, что приобрёл действительно вещь.

Все управление сосредоточено на правой чашке. Управление стандарт без излишеств. С левой стороны кнопка шумоподавление. Джек стандартный 3.5, в комплекте есть куча различных переходников для подключения к различным мультимедийным устройствам. Каждый раз удивляюсь, как качественно представлена именно эта модель, здесь действительно полный комплект.

Производитель заявил литиевый аккумулятор, который выдает 25 часов активном режиме и 350 ожидания. В реальности гарнитура способна работать без подзарядки около недели. Так же реализована быстрая подзарядка от телефонов Нокиа . За 15 минут до 80%. Это определённо лучший показатель среди других моделей.

Что мы поддерживаем:Bluetoothver. 2.1, поддержкаEDR, профилиHandsfree, Headset, A2DPиAVRCP. Все просто и понятно супер модель которая порадует всех кто любит музыку и всегда носит её с собой. Дальность  равна 8 метрам, вполне достаточно. Есть процессор DSP,сделана схема с двумя микрофонами.

Вообще, модель как вы поняли топовая. Но и денег не малых стоит, с другой стороны, сейчас качество дёшево не купишь. Поэтому справедливо скажу, что Nokia BH-905 стоит своих денег.

 

Обновлено ( 11.04.2014 09:49 )