Флеш
26.04.2024
Nokia BH-610
Автор: Administrator    30.11.2012 00:00    PDF Печать E-mail

Старая добрая нокия которую мы любим. Простой дизайн ничего лишнего, выглядит приятно. Пластиковый корпус, прищепка, кабель  спагетти, не путается. Определенно стандарт от нокии. Наушники встроены в корпус и жаль, но все же наушники не так уж плохи. В комплекте есть выбор насадок, одни из которых, вам обязательно подойдут. Приятно  сидят в ушах, нет неприятных ощущений.

Управление радует все на месте и со вкусом. Большой джойстик по центру который удобно расположен .Даже есть кнопки управления частотами. При сопряжении достаточно удерживать кнопку включения пока не загорится индикатор. Поддерживается быстрая зарядка за 15 минут, обеспечивает заряд на 4,5 часа, просто прекрасно и удобно. Для зарядки используется разъём 2мм . Шумоподавление на уровне ничего особенного. С музыкой по веселее, но все же не супер, средне. Микрофон, как всегда приходится держать в непосредственной близости от себя, чтобы тебя чётко услышали и поняли.

Сказать честно не особенно радует данная гарнитура. Но это всё после того когда попробуешь лучшее. Для своей ценовой категории довольно не плохая модель.

Присутствует функция NFC позволяющая быстрее обычного сопрягаться с мобильными телефонами. Конечно, не самое важное что нужно, но всё же есть.

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ КТО РАНЕЕ НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ БЕСПРОВОДНЫМИ ГАРНИТУРАМИ. С NokiaBH-610 вы поймете, для чего нужны такие вещи. Тем более цена более чем привлекательная. Покупая данную модель можно спокойно забыть о постоянных лихорадочных поисках телефона в кармане на улице. Конечно, если хотите потратить деньги, заплатив за качество и полную комплектацию, то обратите внимание на NokiaBH-900 это бомба. Покупайте, не пожалеете.

 

Обновлено ( 11.04.2014 09:49 )