Флеш
30.04.2024
Гарнитура Plantronics Savor M1100 Vocalyst
Автор: Administrator    05.12.2012 00:00    PDF Печать E-mail

С этой гарнитурой вы можете принимать звонки голосом. Когда поступает входящий звонок гарнитура подает в динамик фразы "Answer or Ignore", и в зависимости от выбора вы соответственно отвечаете или отказываетесь от разговора. Это очень удобно если вы не хотите принимать вызов от данного абонента, то есть не нужно нажимать на устройство и вообще трогать его руками, что иногда невероятно удобно.

Plantronics Savor M1100 гарнитура Bluetooth оснащенная тремя микрофонами, которые согласуются между собой для создания канала передачи идеально чистого звука. Два из этих микрофонов отсекают фоновые шумы так как захватывают голос пользователя. Оставшийся микрофон активируется лишь в условиях когда внешний шум превышает нормы и позволяет преодолеть, одни из самых сложных условий разговора, его включение лишь в режиме шума, позволяет сохранить заряд аккумулятора.

Данное устройства имеет в наличии технологию A2DP, которая дает возможность передачи через гарнитуру инструкций GPS-навигации, аудиокниг, музыки, подкастов, данные функции возможны для владельцев iPhone и Droid. Для владельцев iPhone так же отображается остаток заряда на экране смартфона.

Функция Multipoint разрешает подключаться сразу к двум мобильным телефонам. В режиме разговора данное устройство работает без подзарядки 4 часа, в режиме ожидания 7 дней, кроме всего прочего сказанного выше устройство имеет акустическое эхо подавление, технология от защиты шумов ветра, масс 9 гр, размер 55х16х12 мм, повтор последнего набранного номера, голосовой набор (последние возможности доступны только при поддержке телефоном профиля Hands-free). Если вы хотите иметь качественную и надежную технику выбирайте Plantronics.

 

Обновлено ( 11.04.2014 09:48 )