Флеш
30.04.2024
Plantronics BackBeat 903+
Автор: Administrator    12.12.2012 00:00    PDF Печать E-mail

Plantronics BackBeat 903+ гарнитура Bluetooth прекрасно подходит для людей с активным образом жизни. В любой ситуации и на отдыхе, и на работе вы всегда можете наслаждаться качественнейшим звучанием вашего телефона как музыки, так и звука.

В этой обновленной модели Plantronics BackBeat 903+ присутствуют голосовые сообщения. Если у вас нет возможности, какое-то время, быть рядом со своим телефоном, есть функция переключения мелодий голосом, с помощью которого дублируются все команды, также вы знаете и всегда в курсе заряда батареи.

Кто владеет iPhone, очень приятным дополнением служит одна из возможностей дополнения, отображается состояние батарейки беспроводной гарнитуры на экране смартфона. Сменные насадки в количестве трех, а также очень гибкое оголовье дают лишний повод почувствовать, что о вас заботятся, и с удобством разместить гарнитуру, комфорт превыше всего. Что же касается звучания основа составляет Altec Lansing BackBeat, наушники которые были признаны лучшими в 2009 году по опросу журнала WHAT HI FI?. И пока что они держат палку.

Что касается технических характеристик: время работы в режиме разговора или прослушивания музыки 7 часов, в режиме ожидания до 7 дней, высококачественный стереозвук, регулировка громкости, уровень баса, возможности отключения микрофона, перелистывание дорожек с музыкой, дальность поддержки связи в районе 10 м, масса около 34 гр., голосовой набор, повтор последнего набранного номера. Данная модель очень удобна для людей котрые хотят получить всего по немного, но не особо нуждаются в проработанности функций. Если вы хотите иметь качественную и надежную технику выбирайте Plantronics.

 

Обновлено ( 11.04.2014 09:47 )
 
Специальное предложение: Дизайн коттеджей; ремонт квартир новостройка под ключ ; демонтажные работы. в любое время Смотреть подробности