Флеш
30.04.2024
Plantronics Marque™ M155
Автор: Administrator    22.12.2012 00:00    PDF Печать E-mail

Данная гарнитура разработана для общения с комфортом в любой обстановке и ситуации. Красивый глянцевый дизайн ставит эту гарнитуру на уровень идеально подходящих под смартфоны iPhone и Android. Максимально проста в использовании, присутствует система распознавания голоса, поэтому вы легко можете командой отклонить или принять вызов того или иного абонента. Разработаны подсказки которые активируются автоматически при первом подключении (специально для Android и iPhone).

Легче это устройства вы наверное не найдете в крайнем случае это будет крайне трудно сделать вес составляет 7 грамм. Но не смотря на вес присутствуют все функции для облегчения жизни: прослушивание музыки, подкастов, сигналы разных звуков в том числе GPS (для устройств имеющих A2DP). С помощью MyHeadset можно узнать, как слышит ваш голос собеседник (для Android и iPhone). Тем, кто обладает iPhone повезло, все функции через голос послушать любой трек, узнать больше о нем приостановить, воспроизвести музыку, пара слов, и гарнитура все сделает сама, поистине новое поколение технологий.

Технология Multipoint позволяет вам пользоваться сразу двумя телефонами, то есть гарнитура работает с двумя устройствами через Bluetooth. Удобство пользователей превыше всего и потому присутствует два USB кабеля, вы можете заряжать и телефон и гарнитуру одновременно. Если вы хотите иметь качественную и надежную технику выбирайте Plantronics.

Что касается технических характеристик, модель просто загляденье, «Размер не имеет значения» сказано именно про эту гарнитура, хоть она и невероятно мала, но вмещает в себя столько сколько не вмещает в себя не один большей гаджет, идеальный звук, почти нет шума, лучшие достижения в технике.

 

Обновлено ( 11.04.2014 09:45 )