Флеш
30.04.2024
Plantronics Voyager PRO UC v.2
Автор: Administrator    30.12.2012 00:00    PDF Печать E-mail

Гарнитура которая чувствует, вот они новинки поколения, Plantronics Voyager PRO UC v.2- именно эта модель чувствует когда ее одевают, поэтому не говорите ни слова просто оденьте ее на себя и вы уже говорите с важным для вас человеком. Если же гарнитура далеко от телефона, вызов автоматически будет переведен на ваш телефон(смартфон) и вы сможете ответить без переключения тысяч кнопок. Приостановка проигрывателя на телефоне, блокировка кнопки принятия вызова и многое другое, умная техника -  наше будущее. Лучшая техника для людей которые хотят шагать  в ногу со временем

Когда вы говорите и разговор невероятно важен для вашей семьи, карьеры, ПО для данной модели автоматически переведет ваши социальные сети (такие как Skype®), установит статус пользователь занят и вам никто не будет мешать.

Вы можете слушать музыку, звуки и другое, все с помощью голосового управления. Если у вас два телефона не беспокойтесь гарнитура проследит за обоими и вы не пропустите ни одного звонка, между двумя линиями можно легко переключаться.

В Plantronics Voyager PRO UC v.2 включены все передовые разработки Plantronics:

Защита от ветра, трехуровневая – надежнейший барьер от помех, двойной микрофон, мягкое акустическое покрытие, эквалайзер, самонастраивающийся и убирающий максимальное количество искажений звука, микрофон приближен к губам на максимум благодаря этому звук становится невероятно качественным. Если вы хотите иметь качественную и надежную технику выбирайте Plantronics.

Характеристики говорят о самом лучшем возможном подбором: все существующие новинки, подключение ко всем известным социальным сетям(таким как Avaya, Cisco, IBM, Skype и др.), данная модель говорит о качестве и уважении к клиенту.

 

Обновлено ( 11.04.2014 09:45 )