Флеш
16.04.2024
Модель DuoPro (PL-H171H)
Автор: Administrator    05.01.2013 00:00    PDF Печать E-mail

Как и все разработки Plantronics DuoPro является сочетанием качества и удобства включая в себя высочайшее качество работы со звуком, шумоподавление и комфорт.

Данная модель разработана как трансформер, благодаря чему ее удобство увеличивается в несколько раз. В любой момент вы можете выбрать носить вам гарнитуру в классическом варианте, ушной крючок или использовать оголовье Neckband. Гарнитуры DuoPro дополнят и улучшат имидж делового человека стремящегося к успеху.

Конструкция оголовья построена абсолютно по новому благодаря расположению двух опорных подушечек полностью убирается давление на ушную раковину, что является несомненным плюсом данной модели. Само оголовье позволит вам зафиксировать удобное именно для вас положение гарнитуры.

Благодаря креплению к уху с помощью крючка, устройство становится невероятно мобильным и почти незаметным, легко убирается, одевается, меняется положение.

Как всегда данный разработчик благодаря своей универсальности делает гарнитуру доступной и удобной почти для каждого. Именно DuoPro будет удобным для людей очень много в течении дня говорящих по телефону и в данном случае не важно кто вы офис-менеджер или предприниматель среднего звена. Конструкция построена так что данная гарнитура имеет шнур оборудованный разъемом позволяющим быстро отключатся. То есть если у вас появилась надобность быстро покинуть или сменить рабочее место, данный шнур будет для вас не заменим и позволит сэкономить ваше время. Естественно разговор автоматически при извлечении шнура прерывается.

Пожалуй именно эта продукция если вы станете ее использовать даст вам понять почему весь мир говорит и использует Plantronics.

Обновлено ( 11.04.2014 11:28 )