Флеш
26.04.2024
EncorePro
Автор: Administrator    22.01.2013 00:00    PDF Печать E-mail

Данная разработка Plantronics состоит из микрофона с шумоподавлением и наушника.

EncorePro – с одной стороны воплощение проверенного временем качества, а с другой абсолютно новый подход, который был применен для клиентов и благодаря им. Устройство ново в том смысле, что создавалась исключительно для комфорта профессиональных пользователей.

Система шумоподавления примененная в микрофоне, а также частотный диапазон который был значительно расширен позволяют выдать живой голос абонента, более четкий и чистый чем обычно. Что соответственно помогает в работе и общении, так как часто возникают разногласия из-за непонятной речи собеседника.

Микрофон сконструирован исключительно из позиций удобства, специальный держатель позволяет закрепить микрофон максимально удобно, прочем при острой необходимости вы можете и вовсе отодвинуть микрофон от лица. Микрофон располагается таким образом, что пользователь его не видит своим боковым зрением.

Данная гарнитура имеет две модификации с одним и двумя наушниками. Наушники разработаны из мягких удобных материалов и прилегая вплотную у ушной раковине, становится более удобен в пользовании.

Как и во всех гарнитурах разработанных для профессионального пользования, в EncorePro присутствует разъем для быстрого отключение, разговор при вынужденно быстром отключении прерван не будет. Подключается данное устройство ко всем разъёмам, если подключение напрямую невозможно, можно использовать адаптеры Plantronics.

Данная гарнитура является проверенным устройством, в котором заложены качество и удобство, благодаря которым можно вести разговор в очень хорошем качестве и наслаждаться беседой. Plantronics, как всегда заботится о качестве общения клиента.

Обновлено ( 11.04.2014 11:23 )