Флеш
30.04.2024
Беспроводная гарнитура Savi™ (Over-the-ear) W730
Автор: Administrator    30.01.2013 00:00    PDF Печать E-mail

В данной гарнитуре присутствует возможность сразу к терм видам носителей информации: телефону, компьютеру и мобильному телефону.
Как обычно Plantronics выполнил все на высоте космического полета. Программное обеспечение гарнитуры отслеживает все, как только начинается ваш разговор во всех доступных электронных сетях ваш статус сменится по уровню занятости, который зависит от значимости вашего разговора. Также данная гарнитура имеет возможность разговора в режиме конференция. Можно подключить два из трех возможных устройств, будь то телефон или компьютер, а также добавить в разговор еще трех человек, что дает несомненное преимущество при разговорах связанных с работой.
Также данная новинка подарит вам свободу движения, при подключению к компьютеру вы можете двигаться на расстоянии до 120 метров. Данная функция возможна благодаря новым разработкам в области передачи информации по сети Wi-Fi.
Новейшая разработка для работы устройства в симбиозе с стационарным телефоном микролифт позволяет удаленно принимать вызовы. Это устройство поднимает трубку при входящем вызове и кладет ее после его завершения. Благодаря этому вы можете спокойно переключать возможность ответа с гарнитуры или самого телефона.
Микролифты бывают как механические так и электронные. Разработка электронных понадобилась для пользователей у которых стационарные телефоны к примеру висят на стене и нет возможности подключить механические, электронные же позволяют поднимать и класть трубку без механического воздействия на сам аппарат. Данное устройство очень удобно как для офисов так и простым пользователям и абсолютно незаменимо при организации OnLine конференций.

Обновлено ( 11.04.2014 09:43 )