Флеш
20.04.2024
Apple выпустит свой новый смартфон в сентябре
Автор: Administrator    12.02.2013 00:00    PDF Печать E-mail

Если верить данным, появившимся на просторах интернета не так давно,  впервые компания Apple в течении лишь одного года предоставит не одну, а сразу несколько новых моделей серии Iphone. Конкретно, их будет 2.  Согласно неким источникам, которые находятся очень близко к производителю, в начале сентября этого года на рынке появится новый смартфон Iphone 5s, а так же и его более доступная версия.  Верить или нет этим данным личное дело каждого.

Также, в неких сообщениях неизвестного информатора утверждается, что Apple предоставит своим дорогим покупателем несколько модификаций любимого продукта, в том числе и с поддержкой сетей TD-SCDMA. Версии таких аппаратов будут запущены в оборот в конце сентября или же в начале октября одним из самых крупным китайских операторов China Mobile. Что же касается планшетных компьютеров, которые в последнее время так же стали очень популярными, то приход новых моделей от Apple так же ожидается примерно в то же время. И даже это еще не все новинки от легендарной компании. Многие ожидают, что производитель порадует своих покупателей новейшей платформой IOS 7.

Стоит отметить то, что за первые несколько месяцев 2013 года компания Apple выпустила в общей сложности примерно 37,4 миллиона своих сверхпопулярных смартфонов . При все всем этом, планшеты же Apple разошлись по миру размеров в 19,5 миллионов.  По мнению аналитиков, в текущем квартале продажи Apple могут упасть в связи с выходом новых моделей у их самых злейших конкурентов, а именно Samsung и HTC, ибо очень большое количество пользователей с нетерпением ожидает их выхода.

 

Обновлено ( 11.04.2014 09:25 )