Флеш
20.04.2024
Список самых проблемных смартфонов
Автор: Administrator    22.02.2013 00:00    PDF Печать E-mail

Этот список был впервые опубликован одним из британских веб-сайтов, которые заинтересованы продажей страховок для мобильных устройств. Все данные основаны на общем количестве людей, которые обращались к помощи это сайта.
Сам источник не сообщает о том, с какими именно проблемами к ним обращались пользователи, однако везде упоминаются такие слова как «поломка» и «неисправность». Так же на их сайте указано то, что клиенты получают немалую страховку от кражи или потери своего устройства, и что услуги сайта начинают действовать только там, где заканчивается официальная гарантия от производителя.

По большей части проблемы поступают по вине самих пользователей, подчеркнул директор компании.

Самым надежным мобильным телефоном был назван Iphone 3GS, ибо от владельцев сего чудо-аппарата в службу поступало самое меньшее количество обращений. Второе же место занял телефон BlackBerry Torch 9800.

В топ 10 самых проблемных смартфонов входит:

1. Samsung Galaxy S III

2. HTC Desire S

3. Iphone 4

4. Nokia Lumia 610

5. BlackBerry Bold 9900

6. Iphone 4s

7. Sony Xperia S

8. BlackBerry Curve 9220

9. Samsung Tocco Lite 2

10. Lg Nexus 4

Очень часто поломки и неисправности возможно избежать. По этой самой причине было решено составить список тех телефонов, с которыми проблемы возникают чаще других, для того, чтобы покупатель мог обойти их стороной. Если вам нужен надежный телефон, то нет ничего лучше старых и проверенных моделей, так сообщает нам этот сайт.

Так же сообщается некий очень интересный факт о том, что владельцы белых аппаратов куда чаще других обращаются в компанию, чем например владельцы черных или серебристых. С чем это связано, никто не знает.

Обновлено ( 11.04.2014 09:27 )