Флеш
24.04.2024
Что новенького для телефонов?
Автор: Administrator    05.03.2013 00:00    PDF Печать E-mail

Что только не придумают технические конструкторы, чтобы удивить публику. То телевизоры в 3d, то всевозможные компьютерные приложения. Но сложно было даже подумать лет двадцать назад, что большое развитие получат такие устройства как телефоны, что будет создан широкий спектр гарнитуры, необходимой в различных областях деятельности.
Телефонная гарнитура сегодня используется практически во всех компаниях. Самыми массовыми потребителями являются многочисленные Call-центры, менеджеры, которые должны работать с клиентами, секретари. А необходимость телефонной гарнитуры заключается в следующем. Когда часто звонит телефон, а в это же время нужно выполнять какие-либо задание на компьютере, то скоординировать свои действия крайне непросто, отсюда стрессы, депрессии. Вот для этого и была спроектирована телефонная гарнитура, чтобы параллельно можно было выполнять несколько видов работ.

Телефонные гарнитуры известного бренда Hand-Free-Style от компании Plantronics представляют собой широкое многообразие устройств. Jabra Pro 9470 оснащена сенсорным экраном и датчиками прикосновения, благодаря которым управление вызовом будет еще проще; проводная гарнитура Nokia HS-44 состоит из пульта дистанционного управления со встроенным микрофоном и стереонаушников; Plantronics Encore Pro BNC (PL-HW301N) имеет два наушника и микрофон с шумоподавлением. Все это и многое другое можете приобрести вы в этой компании.

Обновлено ( 11.04.2014 09:29 )