Флеш
26.04.2024
Проблемные смартфоны
Автор: Administrator    22.03.2013 00:00    PDF Печать E-mail

В последнее время популярностью стали пользоваться такие мобильные устройства, как смартфоны. Но, как оказалось, некоторые из них являются достаточно проблемными по некоторым причинам. Был даже создан специальный список проблемных смартфонов, который опубликовали на одном из британских сайтов, заинтересованного в продаже страховок для мобильных устройств.
Здесь не указываются точные недостатки и проблемные стороны смартфонов, но фигурируют такие слова, как «неисправность» и «поломка», также на сайте отмечается, что при краже мобильного устройства, пользователь получает хорошую страховке тогда, когда официальная гарантия от продавца уже не действует. Самым надежным аппаратом был назван Iphone 3GS. От его владельцев жалоб поступило гораздо меньше, чем от обладателей других моделей. Второе место присудили BlackBerry Torch9800.

А вот проблемными назвали следующие смартфоны:

Samsung Galaxy S III

2. HTC Desire S

3. Iphone 4

4. Nokia Lumia 610

5. BlackBerry Bold 9900

6. Iphone 4s

7. Sony Xperia S

8. BlackBerry Curve 9220

9. Samsung Tocco Lite 2

10. Lg Nexus 4

Но многих негативных ситуаций, связанных с мобильными устройствами, можно избежать, если при покупке и эксплуатировании обращать внимание на все стороны работы мобильного устройства, положительные и отрицательные. Не нужно забывать о наиболее частных проблемах, происходящих по причине кражи телефонов, атаки вирусов, поломки при неправильной зарядке и многих причин возникновения неисправностей смартфонов.

Обновлено ( 11.04.2014 09:29 )