Флеш
30.04.2024
Bluetooth-гарнитура Sony DR-BT50
Автор: Administrator    05.04.2013 00:00    PDF Печать E-mail

В комплект входят: гарнитура, чехол из искусственной кожи, зарядное устройство, инструкция. Это массивные закрытые наушники, но, несмотря на это затейливая конструкция, благодаря поворотным крепежам на чашке позволяет спрятать их внутрь дужки. В сложенном состоянии занимают минимальное количество пространства, что является значительным плюсом.

Использование пластика высокого качества разных цветов также делают дизайн наушников элегантным и лаконичным. Основная отделка – это блестящий черный пластик, а торцы чашек отделаны блестящими накладками синеватого оттенка, что смотрится довольно привлекательно. Еще применяется натуральная кожа. Ею отделаны амбушюры и оголовье. От такой вещицы не будет дискомфорта даже после нескольких часов использования. Два штыря серебристого цвета на голове помогают регулировать положение гарнитуры, что делается весьма легко, как и положено.

Также имеются специальные насечки, которые помогают следить за симметричностью регулировки в прорезях которых есть специальные пружины. Дизайн наушников вполне современный. Напоминает стиль Урбан. Для пущей пафосности не хватает только ярких неоновых огней, встроенных в чашки. Собственно, вместо них два индикатора, которые смотрятся вполне сдержанно. Вес приблизительно 190 грамм. При постоянном использовании заряда хватит на 15-17 часов. В режиме ожидания могут работать до 600 часов, что вполне достаточно. Качество звука в данной модели вполне высокое, что соответствует ее уровню. Поддерживают частоты от 20 Гц до 20 кГц. Профиль Bluetooth 2.0. Дальность действия приблизительно 15-20 метров.

 

 

Обновлено ( 11.04.2014 09:40 )