Флеш
19.04.2024
Bluetooth-гарнитура Monster Beats Wireless
Автор: Administrator    12.04.2013 00:00    PDF Печать E-mail

Год от года инженеры ищут возможность избавиться от пресловутых проводов, которые мы ненавидим распутывать, и тратим наше время, и нервы каждый раз. Да, появилась технология беспроводной передачи данных, но это влияет на качество звука, но существуют модели, в которых качество воспроизведения достаточно высокое. Этой моделью являются Monster Beats Wireless.

Высокая цена и популярность бренда весьма себя оправдывают. Качество звука передается «по воздуху» и остается неизменным. Дизайн продуман так, чтобы было удобно и красиво. Все регуляторы располагаются, на правой чашке и каждый имеет разную форму, дабы использовать их вслепую. Создатели Beats видимо ничего не слышали о минимализме. Об этом можно судить даже по коробке, которая является сущим «монстром».

Большая, черная, манящая… Дизайн самих наушников довольно стильный и вполне аккуратный. Внешняя отделка полностью из суперлегкого, но очень прочного пластика цвета, которого довольно разнообразны. Металлические складные механизмы и кожа на амбушюрах. Все это смотрится очень добротно. Модель довольно эргономичная. Наличие просторных чаш и дышащих подушек позволяет чувствовать звук, а не наушники.

За счет складывающихся механизмов в сложенном состоянии наушники не займут много места. Версия Bluetooth у данной модели 2.1. Тип стерео. Дальность действия 10м. Вес 230г. Воспроизводимые частоты 20-200000Гц. Чувствительность 115дБ. Встроенный микрофон и голосовое воспроизведение музыки также делает Beats By Dre очень удобными. В комплект Beats входят сами наушники, сумка-кейс для переноски и хранения, а также салфетка Aegis Microbe Shield.

 

 

Обновлено ( 11.04.2014 09:38 )