Флеш
20.04.2024
Bluetooth-гарнитура Jabra TALK
Автор: Administrator    22.04.2013 00:00    PDF Печать E-mail

Никакой буржуазии – все дешево и сердито! Простота использования и качество звука в одном флаконе! Благодаря технологии HD Voice в данном hands-free обеспечивается великолепное качество звука и чистое звучание. Все потоки мультимедийного контента поступают прямо в гарнитуру. Также есть оповещения об уровне заряда батареи и качестве соединения. Имеется функция соединения с двумя девайсами одновременно.

Громкость регулируется автоматически. В режиме активного использования заряда аккумулятора хватает на 6 часов, а в режиме ожидания на 8 дней! Режим ожидания – это максимальное время, когда устройство находится в рабочем состоянии. Наговоритесь, вдоволь с чудесной гарнитурой Jabra при этом вы будете слышать чистый звук без искажений, а ваши руки будут, свободны для других дел и вы сможете по-настоящему насладиться и сконцентрироваться на разговоре. Никаких проводов, только соединение Bluetooth.

Вы можете подключиться к двум устройствам одновременно без малейшего труда и практически мгновенно. Если ваши руки заняты вы можете узнать о заряде батареи о состоянии соединения при помощи голосового уведомления. Также можно применять эту гарнитуру для прослушивания обыкновенной музыки без каких-либо проводов и мучений. Bluetooth-версия: 3.0. Узкополосные амплитудно-частотные динамик, который хорошо подходит для заурядных телефонных линий. Цифровая обработка сигналов. Подавления эхо. Всенаправленный микрофон со стандартной чувствительностью. Заряжается при помощи USB-кабеля. Вес 9.5г. Длинна 54 мм. Ширина 17мм. В комплекте имеются три вида амбушюров: маленькие, средние, большие.

 

 

 

Обновлено ( 11.04.2014 09:37 )