Флеш
27.04.2024
Bluetooth-гарнитура Sony Ericsson MW-600
Автор: Administrator    30.04.2013 00:00    PDF Печать E-mail

Основной корпус очень похож на заурядный плеер. От этого «плеера» отходят обычные вакуумные наушники, которые обеспечивают великолепное шумоподавление. Эта гарнитура заставляет подумать о чем-то неуловимом, все знают, что она существует, но она в то же время такая незаметная. Данный девайс оснащен радио. И, по сути, такая вещь даже не требует телефона/плеера/и.т.д.

На девайсе расположено большое (если его таковым можно назвать) количество кнопок. Внизу располагается кнопка выключения. При ее нажатии над дисплеем исчезает кнопка «отбой». Отойдя от темы, мы забываем самое главное – а принимает ли она звонки? – Да, конечно, единственный минус – кнопка приема вызова ничем не выделяется и к ней нужно приноровиться. Поддерживает большинство форматов музыки.

Такая гарнитура есть только черного и белого цветов. Наушники в этой гарнитуре анатомические направленные к слуховому каналу. Качество звука не сильно отличается от того, которое вы бы слышали в своих обыкновенных проводных наушниках. Устройство также может сопрягаться с несколькими источниками сигнала одновременно.

Такие вещи требуют ношения на шее и для этого есть зажим, что довольно полезно в холодное время года. Почти вся гарнитура Sony выполнена из лакированной полупрозрачной черной пластмассы, только торцы из обычного пластика. Характеристики Sony Ericsson MW600: Производитель Sony Ericsson. Модель MW-600. Bluetooth 2.1. Профиль Handsfree, Headset, A2DP, AVRCP. Радиус действия 10м. Время работы в режиме ожидания 300 часов. Время работы в режиме разговора 10 часов. Ширина 17мм. Высота 15мм. Вес 13г. В комплект входят: Bluetooth-гарнитура, стереонаушники, зарядное устройство, USB-кабель, насадки на наушники, руководство пользователя.

 

Обновлено ( 11.04.2014 09:37 )