Флеш
19.04.2024
Plantronics BackBeat® GO 2 обеспечивает высочайшее качество звука для жизни нон-стоп
Автор: Administrator    05.05.2013 00:00    PDF Печать E-mail

Компания Plantronics одна из крупных в сфере производства гарнитур, предлагает своим пользователям BackBeat® GO 2 — которое является последующим поколением среди продаваемых беспроводных стерео гарнитур для потребителей, которые устремляются постоянно быть первыми в своей сфере. BackBeat GO 2 позволяет с легкостью переключаться между прослушиванием музыки, просмотром видео и совершения телефонных звонков.

Свежий релиз обеспечивает наибольшее качество взаимосвязи и подходит как стороннику музыки, так и мобильному специалисту. BackBeat GO 2 — ваш не подменный ассистент, слушаете ли вы музыку, просматриваете кинофильмы, работаете, тренируетесь или просто в движении. Гарнитура просто соединяется с телефоном, планшетом или прочими приборами, оборудованными Bluetooth; прибор мало весит и разработан в малогабаритном дизайне.

Новейший BackBeat GO 2 гарантирует отличное качество звучания с помощью изумительных басов, точности звука на больших частотах и природного звучания, изготовлен из особого крепкого материала, устойчивого к любым наружным действиям. «Прогрессивная жизнь любого жителя нашей планеты соединяет внутри себя как индивидуальную, так и профессиональную сторону.

Эксперты Plantronics считают, собственно, что гарнитуры обязаны быть универсальными — для прослушивания музыки, телефонных дискуссий и конференц-звонков. — говорит Андрей Гурчев, управляющий розничного направления фирмы Plantronics. — Мы попытались принять к сведению все просьбы пользователей — BackBeat GO 2 применяющих в абсолютно различных целях, при всем этом вы не запутаетесь в электропроводах и вовсе не пропустите ни одного звонка».

 

 

Обновлено ( 11.04.2014 09:37 )