Флеш
27.04.2024
Plantronics представляет гарнитуру специально для Cisco DX650
Автор: Administrator    30.05.2013 00:00    PDF Печать E-mail

Фирма Plantronics, одна из глобальных фаворитов в производстве handsfree приборов, информирует об интеграции гарнитуры Voyager Legend UC с настольным телефонным аппаратом Cisco Desktop Collaboration Experience DX650 на базе Android. В технологический процесс поданы способности применения контекстуальной информации, к примеру, определение месторасположения пользователя.

Профессионалы компании Plantronics показали новый перечень возможностей на ежегодном событии Cisco Live в Соединенных Штатах. Создатели Plantronics в сочетании с инженерами Cisco сделали решение для тех, кто употребляет в работе новый настольный телефон Cisco DX650 в сочетании с Voyager Legend UC. Разработка Seamless Call Transfer, базирующаяся на определении расстояния пользователя от телефонного аппарата, легко переводит вызов с мобильного прибора на Cisco DX650.

Помимо этого, контекстуальная информация о месторасположении пользователя позволяет защитить Cisco DX650, как только пользователь будет, уходить от рабочего места — разработка Smart Lock гарантирует очередной уровень защищенности. Voyager Legend UC дает доступ к телефонной книжке и гарантирует звуковой личный номер для входящих вызовов на Cisco DX650. Plantronics — одна из основных крупных изготовителей гарнитур для всевозможных областей взаимосвязи. Фирма основывается в 1961 году в Соединенные Штаты, к 1962 начала создавать технику для употребления в авиационной технике и в программном курсе NASA. Благодаря превосходному качеству гарнитуры Plantronics считаются наилучшим для всех авиадиспетчеров, а службы спасения уделяют основной интерес к данному бренду.

 

 

Обновлено ( 11.04.2014 09:35 )