Флеш
19.04.2024
Беспроводной спикерфон Plantroniks Calisto 620
Автор: Administrator    12.11.2013 00:00    PDF Печать E-mail

Создайте свой конференц – зал

Не так давно компания Plantroniks предоставила  один из первых беспроводных спикерфонов для работы с компьютером и мобильным устройством. Новейшее устройство способно создавать свой конференц – зал если это необходимо, месторасположение не имеет никакого значения.

Calisto 620 с особой уверенностью можно сказать, что он является идеальным для проведения мобильных конференций. Это устройство имеет представление портативного спикерфона, который в любой нужный момент превратит ноутбук, смартфон или планшет в очень качественное устройство для проведения конференций в любых условиях.

Легкость и компактность аппарата обеспечивает отличное звуковое качество и беспроводное соединение с помощью Bluetooth с компьютером или мобильным устройством, при этом не важно местонахождение владельца. С помощью удобного управления звука и вызовами, телеконференции можно проводить и в автомобиле, находясь при этом за рулем.

Мини адаптер USB, который есть в комплекте, может работать во всегда включенном режиме. Кроме всего прочего спикерфон свободно помещается в сумку для ноутбука, еще есть специальный чехол для удобного перемещения.

Высочайшее качество звука

Спикерфон  Calisto 620 имеет высочайшее качество звука с 360 градусным покрытием, а также микрофон с двумя направлениями, который имеет возможность автоматически настраиваться на голос говорящего. Поэтому собеседник слышит то, что ему говорят, а не посторонний шум.

Технические характеристики:

Подключается  к компьютеру и мобильному устройству
Беспроводная связь Bluetooth
Работа в разговорном режиме - до 7 часов
Режим ожидания - до 5 дней
Отличная звуковая передача
Двунаправленный микрофон с подавлением шумов
Обработка в цифровом формате сигнала обеспечивает естественное звучание голоса.

Обновлено ( 16.12.2013 20:26 )