Флеш
29.03.2024
Телефонные гарнитуры 2014
Автор: Administrator    15.03.2014 00:00    PDF Печать E-mail

Когда речь заходит об аксессуарах на мобильный телефон, первое, что приходит на ум - это чехлы для различных моделей телефонов. Но это далеко не предел. Данная статья расскажет вам поподробнее об актуальных телефонных гарнитурах начавшегося 2014-го года.

И первое, на что следует обратить внимание - часы Meta Watch. На вид это простые часы от компании Fossi. Но на самом деле данные часы подключаются к вашему смартфону через Bluetooth и выводят важную информацию: пропущенные вызовы, намеченные события в календаре, метаинформация, и соответственно дату с временем. Цена на такие часы-гарнитуры в России на 2014 год составляет 6000 рублей.

Далее, полезная вещь для водителей автомобилей. Parrot MKi9100. Гарнитура для громкой связи на полностью беспроводном подключении. Данный аппарат удобен в дороге, ведь как известно, за разговоры по телефоны в машине можно получить штраф. В этой гарнитуре есть все нужное, а также возможна "вторая линия". Незаменимой функцией является набор номера при помощи голоса. Также можно вызывать номер из тел. книжки. В комплекте прилагается крепление к рулю.

С использованием гарнитуры Parrot MKi9100 вы снижаете риск появления неприятностей за рулем, так как можете спокойно разговаривать по громкой связи. Что еще привлекательно в этой штуковине, это наличие мобильных функций, можно удержать звонок и воспользоваться второй линией. К данному аппарату прилагается пульт, который крепится в любое место. А цена такого маленького чуда в России составляет 9500 рублей.

Следующая полезная мобильная вещь - Jabra Sport. Гарнитура на беспроводном подключении для смартфонов. Эта вещь широко используется в кругу спортивных людей, так как имеет надежное покрытие и с этой гарнитурой вы сможете пробежаться по улице при любой погоде. Такой аппарат поддерживает FM частоты. Провод - это антенна. Заглушкой закрывается зарядный слот. Стоит эта штука 3400 рублей.

Следующий в нашем списке - малоизвестный минифон. Этот гаджет работает с телефоном. В основном минифон выполнен как моноблок, который управляет телефоном. А модели попроще выглядят как простые гарнитуры, которые вряд ли могут управлять мобильником. Хорошим примером послужит модель Handset TK2. Работает при помощи Bluetooth. Количество кнопок, как и функций, минимальное. В основном используется для разговора. Цена на такой гаджет - 800 руб.

Сложные модели минифона - BB-mobile micrON и BB-mobile micrON-2. У них есть клавиатура, дисплей и динамик. Совместимы со смартфонами, планшетами и ноутбуками. 2-ая модель отличается от первой съемным аккумулятором, возможностью пользоваться телефонной книжкой. Но 1-ая модель тоньше 2-ой на 5 мм. Цены на эти два минифона 1550 и 1950 руб. соответственно.­