Флеш
24.04.2024
Bluetooth гарнитура plantronics – лучшая за рулём
Автор: Administrator    30.04.2014 00:00    PDF Печать E-mail

Discovery™ 665 - это гарнитура, которая позволяет существенно улучшить качество звука для обоих собеседников. Такой эффект достигается благодаря технологии AudioIQ®, разработанной на основе новейшего процессора DSP. Система анализирует уровень звука, побочные шумы, а затем выставляет нужную громкость и выравнивает качество. Таким образом, технология позволяет уменьшить уровень шума вполовину. Существенно снижаются и искажения входящего звука, поэтому собеседника слышно четко.

Гарнитура Plantronics выручает автолюбителей. Для её создания производитель провёл ряд исследований, касающихся удобства пользования устройства за рулём. Результатом стали уникальные возможности. Компания предусмотрела возможность ответа на звонок без нажатия клавиши – достаточно просто вытащить Discovery™ 665 из стакана, и вызов будет принят автоматически. Система подзарядки разработана специально для удобства в дороге.

Bluetooth гарнитура plantronics легко совмещается с телефоном. В режим сопряжения устройство входит сразу же, в ходе первого включения. Это обеспечивают технологические инновации QuickPair™. После того как «знакомство» гарнитуры и телефона произошло, при следующих включениях мобильный будет распознавать её быстро.

Стоимость гарнитуры вполне приемлема, особенно учитывая её технические характеристики:

- интеллектуальная технология AudioIQ®;
- во режиме разговора работает до 3,5 часа;
- в режиме ожидания время работы составляет 80 часов;
- состояние гарнитуры отслеживается при помощи индикатора;
- поддерживает Headset Profile и Hands-Free Profile (Bluetooth ver. 2.0);
- громкость звука регулируется в динамике;
- функция отключения микрофона (Mute);
-  масса составляет 9 г;
- голосовой набор и вызов последнего номера звонков – если мобильный поддерживает Hands-Free Profile.

Лёгкость гарнитуры Bluetooth plantronics и наличие гелиевой подушечки позволяет носить её без крючка. Установка крючка также предусмотрена. В комплект Discovery™ 665 входит ушной крючок и 3 разных по размеру подушечки. Кроме этого, прилагается уникальная зарядная система для автомобиля, стаканчик для подзарядки, зарядное устройство на 220 USВ и зарядное с USB-разъёмом. 

Кроме массы возможностей гарнитура не уступает другим моделям по привлекательности внешнего вида. Стоимость такой гарнитуры могла быть и выше, однако её преимуществами сейчас могут воспользоваться все желающие, даже с небольшими доходами.

Обновлено ( 12.05.2014 15:31 )